...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 10.08.2011 10:32:19
Хотим дать наш товар в безвозмездное пользование другой организации на 1 год. Мы должны уплатить НДС от стоимости этого товара?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Карла 10.08.2011 10:39:19
товар можно только продать или списать, может 01 или 10 даете? тогда без ндс
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 10:56:22
или свой товар сначала переведите на 10 или 01, а потом давайте в пользование без НДС
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 13:19:25
сомневаюсь, что законно можно между коммерческими юр. лицами так сделать.
Беларусь
Миллион долларов США 10.08.2011 13:44:25
Не лучше ли товарныйф займ с минимальной ставкой
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru