...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
НИК 10.08.2011 10:38:46
Напомните,пожалуйста,после какой величины зарплаты не нужно платить ФСЗН.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.08.2011 10:50:33
Ап.
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 11:12:20
Объектом для начисления обязательных страховых взносов в Фонд являются:
выплаты
но не выше четырехкратной величины средней заработной платы работников в республике за месяц, предшествующий месяцу, за который уплачиваются обязательные страховые взносы;
Беларусь
НИК 10.08.2011 11:19:35
Может кто-нибудь подскажет,какая средняя величина з/п была за июль? Спасибо.
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 11:35:30
1782857
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 11:58:57
А получается, что если у работника начислена заработная плата 7 131 428 (1782857*4), то с нее не надо платить 35%???
Беларусь
НИК 10.08.2011 12:03:12
Я так понимаю,что платить не надо с суммы превышающей 7131428
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 12:35:24
Ага, т.е. получается, допустим, начислена зпл 10 000 000. Мы не платим от суммы 2868 572(10 000 000 - 7 131 428).
Наш платеж в бюджет будет 7131428*35% = 2495999.
Верно понимаю, да?
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 12:39:05
ДА.
Беларусь
НИК 10.08.2011 12:54:43
Тяжеловато такую з/п сделать.Хотя нужно посчитать,что выгоднее.Налог на прибыль-24%,на дивиденды-12%.Прикину,что мне как учреду удобнее.
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 13:07:53
http://www.buh.by/mes.asp?t=254654
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru