| |
|
|
| |
|
|
НИК
10.08.2011 10:38:46
|
 |
 |
Напомните,пожалуйста,после какой величины зарплаты не нужно платить ФСЗН.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
10.08.2011 10:50:33
|
 |
 |
Ап.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 11:12:20
|
 |
 |
Объектом для начисления обязательных страховых взносов в Фонд являются: выплаты но не выше четырехкратной величины средней заработной платы работников в республике за месяц, предшествующий месяцу, за который уплачиваются обязательные страховые взносы;
Беларусь
|
 |
 |
НИК
10.08.2011 11:19:35
|
 |
 |
Может кто-нибудь подскажет,какая средняя величина з/п была за июль? Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 11:35:30
|
 |
 |
1782857
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 11:58:57
|
 |
 |
А получается, что если у работника начислена заработная плата 7 131 428 (1782857*4), то с нее не надо платить 35%???
Беларусь
|
 |
 |
НИК
10.08.2011 12:03:12
|
 |
 |
Я так понимаю,что платить не надо с суммы превышающей 7131428
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 12:35:24
|
 |
 |
Ага, т.е. получается, допустим, начислена зпл 10 000 000. Мы не платим от суммы 2868 572(10 000 000 - 7 131 428). Наш платеж в бюджет будет 7131428*35% = 2495999. Верно понимаю, да?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 12:39:05
|
 |
 |
ДА.
Беларусь
|
 |
 |
НИК
10.08.2011 12:54:43
|
 |
 |
Тяжеловато такую з/п сделать.Хотя нужно посчитать,что выгоднее.Налог на прибыль-24%,на дивиденды-12%.Прикину,что мне как учреду удобнее.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 13:07:53
|
 |
 |
http://www.buh.by/mes.asp?t=254654
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|