...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Декрет 10.08.2011 10:46:30
уже что-то похожее обсуждалось, но четкого ответа не было. Сотрудница уходит на больничный по беременности и родам с сентября. Срок выплаты з/п в организации- 7 число. Можно ли ей выплатить декретные 7 сентября?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.08.2011 10:50:26
пропустила, уходит с 7 сентября. 6-ое последний рабочий день
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 11:10:40
Да выплатите вы ей деньги, только в зачет возьмите в октябре при выплате з/п за сентябрь.
Беларусь
СовсеГрусАноним 10.08.2011 11:27:39
О да! У меня такая же ситуация, буду платить, а что делать, ждать бедняшке еще месяц, что б обесценились белки?
Беларусь
Автор 10.08.2011 11:29:12
а на что повлияет такой зачет ,ведь 3 квартал все равно уплата в октябре?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru