...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Таня 10.08.2011 11:08:29
У нас оформлен автомобиль по договору с ежемесячной оплатой, но в договоре указана что ремонт автомобиля за счет фирмы. Как правильно это оформлять? За счет прибыли? Путевые выписываем.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 10.08.2011 11:46:29
По какой договору, Таня? Какой предмет этого договора?
Беларусь
Таня 10.08.2011 19:31:56
Договор аренды автомобиля с сотрудником для нужд предприятия
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 21:00:57
Я ложу на себестоимость как расходы на содержание служебного автомобиля (если он легковой).
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru