| |
|
|
| |
|
|
Помогите! ОС или нет?
10.08.2011 11:16:26
|
 |
 |
Диспенсер для воды стоимостью 1 208 333 куда отнести? К ОС? И если да то к кокой группе? Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
10.08.2011 11:24:50
|
 |
 |
АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 11:33:27
|
 |
 |
Ну пожалуйста
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
10.08.2011 11:39:12
|
 |
 |
Получается, что ОС, у меня меньшей стоимости, я отнесла на 10-09.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 11:40:51
|
 |
 |
А к какой группе отнести? Все ОС перерыла так и не допетрила! ПОМОГИТЕ.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 11:48:02
|
 |
 |
А к какой группе отнести? Все ОС перерыла так и не допетрила! ПОМОГИТЕ.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
10.08.2011 11:50:17
|
 |
 |
Подождите, диспенсеров много у кого есть, подскажут.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 12:02:17
|
 |
 |
Люди, родненькие помогите!
Беларусь
|
 |
 |
Ольга
10.08.2011 12:06:11
|
 |
 |
у меня на 10.9, но его стоимость на момент принятия к учету была 408тыс. без НДС.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 12:06:13
|
 |
 |
1208333 - это с НДС? Просто раньше по стоимости диспенсеры попадали под МБП. Пора менять ставку по БВ, а то такими темпами канцелярские товары скоро под ОС попадать будут.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 12:19:50
|
 |
 |
нет это без НДС в том то и проблемма
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 12:20:25
|
 |
 |
Анонимно« 10.08.2011 12:06:13 1208333 - это с НДС? Просто раньше по стоимости диспенсеры попадали под МБП. Пора менять ставку по БВ, а то такими темпами канцелярские товары скоро под ОС попадать будут. Полностью с вами согласна!
Беларусь
|
 |
 |
Маркиза
10.08.2011 12:24:15
|
 |
 |
У всех МБП потому что меньше 30 БВ он стоил, а у вас что в учетной политике написано?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 12:29:17
|
 |
 |
у меня в учетной политике написано что к ос относятся имущество испол. более 12 месяц и превыш стоим более 30бв
Беларусь
|
 |
 |
Маркиза
10.08.2011 12:30:47
|
 |
 |
Тогда однозначно ОС.
Беларусь
|
 |
 |
Взрослая
10.08.2011 12:31:19
|
 |
 |
Ну тогда конечно к ОС.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 13:18:57
|
 |
 |
Не что основные то понятно. так к какой группе их отнести
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 13:19:09
|
 |
 |
Голову еже поломала.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 14:12:04
|
 |
 |
Ну не забывайте про меня! на гл. вопрос еще не ответили?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-18
|
|
| |
|
|