...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Маргарита 10.08.2011 12:02:47
Подскажите пож-та,при списании топлива при использ. легкового автомобиля в служебных целях топливо нужно использовать и списать по пут. листам столько,сколько оплатили или можно оставить остаток неиспользованного топлива и использовать в след. месяце?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.08.2011 12:04:18
http://www.buh.by/mes.asp?t=252709
Беларусь
Маргарита 10.08.2011 12:10:56
Может кто-нибудь все-таки подскажет по существу вопроса?
Беларусь
молодо-зелено 10.08.2011 12:36:39
Можно остаток оставить, он будет переходящим на следующий месяц, вы в следующем путевом отразите этот остаток на начало дня. В конце месяца составьте акт остатков топлива в баке автомобиля.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru