Подскажите пож-та,при списании топлива при использ. легкового автомобиля в служебных целях топливо нужно использовать и списать по пут. листам столько,сколько оплатили или можно оставить остаток неиспользованного топлива и использовать в след. месяце?
Может кто-нибудь все-таки подскажет по существу вопроса?
Беларусь
молодо-зелено10.08.2011 12:36:39
Можно остаток оставить, он будет переходящим на следующий месяц, вы в следующем путевом отразите этот остаток на начало дня. В конце месяца составьте акт остатков топлива в баке автомобиля.