...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Статистика 10.08.2011 14:33:54
Уже 2 года не сдавала отчет по услугам 12-вэс. А тут в июле большая командировка и получается более 1000 баксов. Получает, что нужно заполнять. А не хочется, потому что потом до конца года и еще следующий год нужно будет каждый месяц эти отчеты возить. Если не сдам отчет - какая ответственность предусмотрена? и насколько реально это обнаружить?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.08.2011 14:36:44
каждый месяц - не надо, только на след.год показать цифру за предыд.год.
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 14:36:45
сейчас 12-вэс услуги сдаются без нарастающего итога с нач.года, а только за тот период, в котором был экспорт-импорт услуг. Ну и в след.году подадите за июль 2012 с циферками «за аналогичный период прошлого года»
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 14:39:29
Анонимно, спасибо.
Тогда буду сдавать, а то эта бумажная возня каждый месяц отпугивала)
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 14:39:50
Всем спасибо. Успокоили. Буду сдвать
Беларусь
Автор 10.08.2011 14:51:49
Если сотрудник во время командировки в Германии ездил на такси, это нужно показывать в отчете?
Беларусь
Автор 10.08.2011 15:54:19
Подскажите еще, пожалуйста. Если у меня услуги гостиницы в Россию 500 баксов, а в Германию 1200, то я должна отражать в отчете только Германию? или Россию тоже нужно?
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 16:07:39
Подскажите еще, пожалуйста. Если у меня услуги гостиницы в Россию 500 баксов, а в Германию 1200, то я должна отражать в отчете только Германию? или Россию тоже

Только Германию.
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 16:23:35
спасибо
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru