| |
|
|
| |
|
|
Статистика
10.08.2011 14:33:54
|
 |
 |
Уже 2 года не сдавала отчет по услугам 12-вэс. А тут в июле большая командировка и получается более 1000 баксов. Получает, что нужно заполнять. А не хочется, потому что потом до конца года и еще следующий год нужно будет каждый месяц эти отчеты возить. Если не сдам отчет - какая ответственность предусмотрена? и насколько реально это обнаружить?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
10.08.2011 14:36:44
|
 |
 |
каждый месяц - не надо, только на след.год показать цифру за предыд.год.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 14:36:45
|
 |
 |
сейчас 12-вэс услуги сдаются без нарастающего итога с нач.года, а только за тот период, в котором был экспорт-импорт услуг. Ну и в след.году подадите за июль 2012 с циферками «за аналогичный период прошлого года»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 14:39:29
|
 |
 |
Анонимно, спасибо. Тогда буду сдавать, а то эта бумажная возня каждый месяц отпугивала)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 14:39:50
|
 |
 |
Всем спасибо. Успокоили. Буду сдвать
Беларусь
|
 |
 |
Автор
10.08.2011 14:51:49
|
 |
 |
Если сотрудник во время командировки в Германии ездил на такси, это нужно показывать в отчете?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
10.08.2011 15:54:19
|
 |
 |
Подскажите еще, пожалуйста. Если у меня услуги гостиницы в Россию 500 баксов, а в Германию 1200, то я должна отражать в отчете только Германию? или Россию тоже нужно?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 16:07:39
|
 |
 |
Подскажите еще, пожалуйста. Если у меня услуги гостиницы в Россию 500 баксов, а в Германию 1200, то я должна отражать в отчете только Германию? или Россию тоже
Только Германию.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 16:23:35
|
 |
 |
спасибо
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|