=====Столичные коммунальщики предлагают включить в жировку оплату за освещение в подъездах=== www/respublika.info/5313/society/article49098/ В статье также «раскрыта тайна» в жировке составляших «Техобслуживание».
За освещение- отлично. Значит у нас будет 0 рублей. ===================
это вам так кажется, потому что оплата не зависит горит у вас свет или нет в подъезде
Беларусь
Ирина10.08.2011 15:44:15
Я стесняюсь спросить. А раньше кто за это платил папа римский?
Беларусь
Ия10.08.2011 15:47:01
это вам так кажется, потому что оплата не зависит горит у вас свет или нет в подъезде ---------------------------------------- Нет, не кажется. Я хорошо знаю своего мужа. Или свет в подъезде будет гореть, или будет 0. Работники нашего ЖЭСа тоже об этом уже знают. Проходили.
Беларусь
Эльф10.08.2011 15:49:12
Я хорошо знаю своего мужа. Или свет в подъезде будет гореть, или будет 0. Работники нашего ЖЭСа тоже об этом уже знают. Проходили./// радуюсь за Ваш ЖЭС :-)) :-)) так им и надо!
Беларусь
"Анонимно"10.08.2011 15:54:20
Ну лампочки ЖЭС нам уже меняет, а теперь и за свет отдельно будем платить. А что входит в стоимость тех. обслуживания кроме з/п начальника и бухгалтера?))
Мне нравится еще статья, транспортировка горячей воды и тепла.
Предлагаю еще транспортировку обратно воды и извините, фекалий
Беларусь
"Анонимно"10.08.2011 16:16:08
у нас в доме (многоквартирном, Минск) вчера какая-то странная тетка их ЖЭС собирала подписи на «согласие жильцов провести ремонт в подъезде - за деньги жильцов»! :-) это что еще за новая фишка такая - что ЖЭСы теперь не несут никакой ответственности за так называемые места общего пользования? а на что тогда они деньги дерут - отчисления на ремонт и техобслуживание? что-то изменилось в нормативке или это их самодеятельность такая? :-)
Беларусь
"Анонимно"10.08.2011 16:29:48
А у нас в городе праздничной иллюминацией украсили все дома в центре. У меня в квартире ночью без света прекрасно видно как будто сидишь внутри новогодней ёлки-нам тоже включат эту оплату в счет коммуналки?