...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Лопух 10.08.2011 15:31:01
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста: мы должны организации денюжку за услуги, а она нам должна в свою очередь за товары. Что нужно для того, чтобы мы им осталитсь должны меньше на сумму их долга? Какие нужно оформить документы и каким документом провести зачет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.08.2011 15:38:12
Акт взаимо зачета!
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 15:45:52
АКТ ВЗАИМНОГО ЗАЧЕТА ВСТРЕЧНЫХ ОДНОРОДНЫХ ТРЕБОВАНИЙ МЕЖДУ тем и тем
Беларусь
Лопух 10.08.2011 15:48:14
И все? На основании ее делаем проводку Д 60,1 К 62,1? А каким документом это проводится в 1С?
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 15:52:38
Акт взаимозачета. Конечно же.
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 15:59:54
Мы проводим через операции вручную или бух.справкой.
Беларусь
Лопух 10.08.2011 16:13:47
проводка правильная?
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 16:21:19
В 1С документ называется - корректировка задолженностей
Беларусь
Лопух 11.08.2011 9:05:07
Одного акта достаточно?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru