...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Яна 10.08.2011 15:53:22
Нам нужен гл бухгалтер по совместительству, вид деятельности (издание газеты) зарплата 400000 тысяч бел.руб
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.08.2011 15:53:59
Система налогообложения? Штат?
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 15:55:17
400000 тысяч бел.руб
__________
не поняла. это сколько?
Беларусь
Яна 10.08.2011 15:57:02
Налог на прибыль , штат 2 человека
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 15:57:18
400 лямов зп? У вас шо Таймс издаетси?))))
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 15:57:48
400000 тысяч бел.руб
__________
не поняла. это сколько?
Как сколько? 400 млн.
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 15:57:48
400000 тысяч бел.руб
__________
не поняла. это сколько?
-----------
Это ОЧЕНЬ много , что и не сосчитать. Видимо бух Вам нужен без ответственночти, так - зарплатку посчитать
Беларусь
Яна 10.08.2011 15:59:21
Больше чем 400000= не могут платить ,нет денег
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 16:01:56
как напишут объявления хоть стой хоть падай.
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 16:02:38
А вы где находитесь?:) Без подколок
Беларусь
Яна 10.08.2011 16:05:11
Район каморовки
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 16:08:38
каморовки?:-)
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 16:10:12
А проездной хоть купите? А то смысл работы теряется.
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 16:10:46
дети подрабатывают летом - польское посольство - раздают визитки транспортной компании (автобусы , перевозка пассажиров за рубеж) - оплата - 20 000 в день, работа 2-3 часа в день - раздал визитки и гуляй, и детям по 15-16 лет,
разделим ваши 400 000 на 21 раб.день = 19050, круто
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 16:12:51
а еще уборщица к нам приходить 1 раз в неделю (зимой 2 раза - но не знаю какая зимой будет зп), а сейчас 300 000, офис 60 м2, ну правда еще туалетик
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 16:16:17
Да это вообще ужас, а не подработка. Я себе представляю-издательство. Там будет столько заморочек. Разместят заказ в типографии расчитаются наличкой. Потом наймут себе бабок-распространителей. И всё на голубом глазу -потом ещё намучаешься. Лучше уж предпринимателя с рынка учитывать. Там денег нет, так дадут пожрать чего.
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 16:29:01
Больше чем 400000= не могут платить ,нет денег
------
неужели и сами стоко получаете?
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 16:44:47
И зачем такое издавать, где доход 800 тысяч(указано ж два человека работают).?
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 16:47:33
а график какой?
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 16:48:15
«Анонимно» 10.08.2011 16:44:47

И зачем такое издавать, где доход 800 тысяч(указано ж два человека работают).?

===========================
«Искра» то ж прибыли не приносила, можа они рэвалиционэры и идут Ленинским путем))))
Беларусь
График 10.08.2011 16:55:51
а график какой? оставьте адрес эл.почты
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru