| |
|
|
| |
|
|
Яна
10.08.2011 15:53:22
|
 |
 |
Нам нужен гл бухгалтер по совместительству, вид деятельности (издание газеты) зарплата 400000 тысяч бел.руб
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
10.08.2011 15:53:59
|
 |
 |
Система налогообложения? Штат?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 15:55:17
|
 |
 |
400000 тысяч бел.руб __________ не поняла. это сколько?
Беларусь
|
 |
 |
Яна
10.08.2011 15:57:02
|
 |
 |
Налог на прибыль , штат 2 человека
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 15:57:18
|
 |
 |
400 лямов зп? У вас шо Таймс издаетси?))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 15:57:48
|
 |
 |
400000 тысяч бел.руб __________ не поняла. это сколько? Как сколько? 400 млн.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 15:57:48
|
 |
 |
400000 тысяч бел.руб __________ не поняла. это сколько? ----------- Это ОЧЕНЬ много , что и не сосчитать. Видимо бух Вам нужен без ответственночти, так - зарплатку посчитать
Беларусь
|
 |
 |
Яна
10.08.2011 15:59:21
|
 |
 |
Больше чем 400000= не могут платить ,нет денег
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 16:01:56
|
 |
 |
как напишут объявления хоть стой хоть падай.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 16:02:38
|
 |
 |
А вы где находитесь?:) Без подколок
Беларусь
|
 |
 |
Яна
10.08.2011 16:05:11
|
 |
 |
Район каморовки
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 16:08:38
|
 |
 |
каморовки?:-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 16:10:12
|
 |
 |
А проездной хоть купите? А то смысл работы теряется.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 16:10:46
|
 |
 |
дети подрабатывают летом - польское посольство - раздают визитки транспортной компании (автобусы , перевозка пассажиров за рубеж) - оплата - 20 000 в день, работа 2-3 часа в день - раздал визитки и гуляй, и детям по 15-16 лет, разделим ваши 400 000 на 21 раб.день = 19050, круто
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 16:12:51
|
 |
 |
а еще уборщица к нам приходить 1 раз в неделю (зимой 2 раза - но не знаю какая зимой будет зп), а сейчас 300 000, офис 60 м2, ну правда еще туалетик
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 16:16:17
|
 |
 |
Да это вообще ужас, а не подработка. Я себе представляю-издательство. Там будет столько заморочек. Разместят заказ в типографии расчитаются наличкой. Потом наймут себе бабок-распространителей. И всё на голубом глазу -потом ещё намучаешься. Лучше уж предпринимателя с рынка учитывать. Там денег нет, так дадут пожрать чего.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 16:29:01
|
 |
 |
Больше чем 400000= не могут платить ,нет денег ------ неужели и сами стоко получаете?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 16:44:47
|
 |
 |
И зачем такое издавать, где доход 800 тысяч(указано ж два человека работают).?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 16:47:33
|
 |
 |
а график какой?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 16:48:15
|
 |
 |
«Анонимно» 10.08.2011 16:44:47 И зачем такое издавать, где доход 800 тысяч(указано ж два человека работают).? =========================== «Искра» то ж прибыли не приносила, можа они рэвалиционэры и идут Ленинским путем))))
Беларусь
|
 |
 |
График
10.08.2011 16:55:51
|
 |
 |
а график какой? оставьте адрес эл.почты
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20
|
|
| |
|
|