...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 10.08.2011 16:42:35
Можно ли в путевом листе грузового тр. писать два водителя
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.08.2011 16:43:11
можно
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 16:48:33
А где об этом почитать
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 16:58:27
Дюма «Три мушкетера»
Беларусь
Автор 10.08.2011 17:32:17
В инструкции об этом не нашла
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 17:59:35
а у вас что одновременно в одной поездке на этом грузовом а/м два водителя в пути?
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 18:05:32
«Анонимно» 10.08.2011 16:58:27

Дюма «Три мушкетера»
___________________________

Не по теме немного. Лучше почитайте «Три танкиста и собака».
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 11:09:38
Не, про собаку нельзя, итак собачиться хочется.
Беларусь
молодо-зелено 11.08.2011 11:23:53
В путевом нужно писать одного водителя.
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 11:34:04
В путевом нужно писать одного водителя.
_________________________________________
А если фура едеть на Урал. И два водителя будут ею управлять поочередно?
Беларусь
молодо-зелено 11.08.2011 11:39:34
Может в таком случае имеется специальная форма путевого?
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 11:40:43
Пишите на одного. Он же будет всегда в машине.
Беларусь
SW 11.08.2011 11:43:07
можно
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 12:36:03
По одному путевому листу допускается работа не более двух водителей.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-13 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru