| |
|
|
| |
|
|
Pasha
10.08.2011 18:04:06
|
 |
 |
Можно ли было в 2010 году по прежнему относить курсовые разницы на 97 или 98 счет?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
МОХ
10.08.2011 18:09:16
|
 |
 |
аццкий отжыг
Беларусь
|
 |
 |
Pasha
10.08.2011 18:09:54
|
 |
 |
Что ты кажаш? Какой еще отжыг, Димон?
Беларусь
|
 |
 |
Толстый Х
10.08.2011 20:16:08
|
 |
 |
с 2010 уже можно было списывать напрямую на 91/92.
Беларусь
|
 |
 |
Pasha
10.08.2011 20:41:34
|
 |
 |
Толстый, да я знаю, что можно было на 91/92. Вопрос - можно ли было на 97,98 продолжать списывать? ))
Беларусь
|
 |
 |
Толстый Х
10.08.2011 20:47:07
|
 |
 |
Если у тебя по ним прибыль - я бы не стал, если убыток - ну, оставляй по-старому, переплачивай НнП. Только в конце года их всё равно закрывать пришлось бы.
Беларусь
|
 |
 |
КИА
11.08.2011 9:10:21
|
 |
 |
А почему нет? Программу лень было перестраивать, результат то не меняется.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
11.08.2011 9:11:54
|
 |
 |
Я думаю, что это неправильно относить в 2010 году курсовые разницы на 97,98, нужно было на 92.
Беларусь
|
 |
 |
Pasha
11.08.2011 10:22:34
|
 |
 |
Я думаю, что это неправильно относить в 2010 году курсовые разницы на 97,98, нужно было на 92. ________________
Я прекрасно понимаю, что это неправильно. Вопрос звучит - «можно ли было относить»? И если можно, то как?
Толстый Х, закрыт год под ноль, а тут 98 вылез с разницами. Естессно, прибыль. Вот и я думаю, уточненку лучше подать на доплату прибыли или вымутить что нибудь?
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
11.08.2011 10:43:56
|
 |
 |
Pasha 11.08.2011 10:22:34 Я прекрасно понимаю, что это неправильно. Вопрос звучит - «можно ли было относить»? И если можно, то как? **********************
Курсовые разницы НУЖНО было относить на 92. Должны были сделать изменения в 1С. Такой ответ устраивает?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 10:48:33
|
 |
 |
а что мешает переоценку счетов через 97 и 98 относить на 92, списывая их ежемесячно?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 10:56:41
|
 |
 |
В 2010 году только 92
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 11:01:56
|
 |
 |
Pasha 11.08.2011 10:22:34 Толстый Х, закрыт год под ноль, а тут 98 вылез с разницами. Естессно, прибыль. Вот и я думаю, уточненку лучше подать на доплату прибыли или вымутить что нибудь? ================================ Pasha какие тут могут быть варианты-то?))) Если не списал курсовые в доход то естественно придется подавать уточненку))) Или ты по принципу нектороых обитателей бухбая ждешь когда какой-то комент в топике совпадет с твоим желанием?))))
Беларусь
|
 |
 |
Pasha
11.08.2011 12:42:17
|
 |
 |
молодо-зелено 11.08.2011 10:43:56 Такой ответ устраивает? _____________
Уже лучше. ))
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
11.08.2011 12:46:44
|
 |
 |
Pasha 11.08.2011 12:42:17 Уже лучше. ))***********************
Вы как учитель. Что нужно сделать для того, чтобы было совсем хорошо?
Беларусь
|
 |
 |
ЯЯ
11.08.2011 13:25:56
|
 |
 |
До сих пор док из 1С «переоценка вал.» относит на 97 и 98. Это что, преступление уже??? Программу надо перестраивать???
Беларусь
|
 |
 |
Натала
11.08.2011 13:45:14
|
 |
 |
«Анонимно» 11.08.2011 10:48:33
а что мешает переоценку счетов через 97 и 98 относить на 92, списывая их ежемесячно? _____________ я написала в учетной политике что учет курсовых - на 97 и 98 счете с ежемесячным отнесением на 92 счет - и отражаю на 97 и 98 - в конце месяца закрываю эти счета на 92.
Беларусь
|
 |
 |
Pasha
11.08.2011 13:57:20
|
 |
 |
молодо-зелено 11.08.2011 12:46:44
Вы как учитель. Что нужно сделать для того, чтобы было совсем хорошо? _____________________
Уверяю Вас, чтобы было совсем хорошо - надо совсем немного.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-17
|
|
| |
|
|