...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Pasha 10.08.2011 18:04:06
Можно ли было в 2010 году по прежнему относить курсовые разницы на 97 или 98 счет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
МОХ 10.08.2011 18:09:16
аццкий отжыг
Беларусь
Pasha 10.08.2011 18:09:54
Что ты кажаш? Какой еще отжыг, Димон?
Беларусь
Толстый Х 10.08.2011 20:16:08
с 2010 уже можно было списывать напрямую на 91/92.
Беларусь
Pasha 10.08.2011 20:41:34
Толстый, да я знаю, что можно было на 91/92. Вопрос - можно ли было на 97,98 продолжать списывать? ))
Беларусь
Толстый Х 10.08.2011 20:47:07
Если у тебя по ним прибыль - я бы не стал, если убыток - ну, оставляй по-старому, переплачивай НнП. Только в конце года их всё равно закрывать пришлось бы.
Беларусь
КИА 11.08.2011 9:10:21
А почему нет? Программу лень было перестраивать, результат то не меняется.
Беларусь
молодо-зелено 11.08.2011 9:11:54
Я думаю, что это неправильно относить в 2010 году курсовые разницы на 97,98, нужно было на 92.
Беларусь
Pasha 11.08.2011 10:22:34
Я думаю, что это неправильно относить в 2010 году курсовые разницы на 97,98, нужно было на 92.
________________

Я прекрасно понимаю, что это неправильно. Вопрос звучит - «можно ли было относить»? И если можно, то как?

Толстый Х, закрыт год под ноль, а тут 98 вылез с разницами. Естессно, прибыль. Вот и я думаю, уточненку лучше подать на доплату прибыли или вымутить что нибудь?
Беларусь
молодо-зелено 11.08.2011 10:43:56
Pasha 11.08.2011 10:22:34
Я прекрасно понимаю, что это неправильно. Вопрос звучит - «можно ли было относить»? И если можно, то как? **********************

Курсовые разницы НУЖНО было относить на 92. Должны были сделать изменения в 1С. Такой ответ устраивает?
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 10:48:33
а что мешает переоценку счетов через 97 и 98 относить на 92, списывая их ежемесячно?
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 10:56:41
В 2010 году только 92
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 11:01:56
Pasha 11.08.2011 10:22:34
Толстый Х, закрыт год под ноль, а тут 98 вылез с разницами. Естессно, прибыль. Вот и я думаю, уточненку лучше подать на доплату прибыли или вымутить что нибудь?
================================
Pasha какие тут могут быть варианты-то?))) Если не списал курсовые в доход то естественно придется подавать уточненку))) Или ты по принципу нектороых обитателей бухбая ждешь когда какой-то комент в топике совпадет с твоим желанием?))))
Беларусь
Pasha 11.08.2011 12:42:17
молодо-зелено 11.08.2011 10:43:56
Такой ответ устраивает?
_____________

Уже лучше. ))
Беларусь
молодо-зелено 11.08.2011 12:46:44
Pasha 11.08.2011 12:42:17
Уже лучше. ))***********************

Вы как учитель. Что нужно сделать для того, чтобы было совсем хорошо?
Беларусь
ЯЯ 11.08.2011 13:25:56
До сих пор док из 1С «переоценка вал.» относит на 97 и 98. Это что, преступление уже??? Программу надо перестраивать???
Беларусь
Натала 11.08.2011 13:45:14
«Анонимно» 11.08.2011 10:48:33

а что мешает переоценку счетов через 97 и 98 относить на 92, списывая их ежемесячно?
_____________
я написала в учетной политике что учет курсовых - на 97 и 98 счете с ежемесячным отнесением на 92 счет - и отражаю на 97 и 98 - в конце месяца закрываю эти счета на 92.
Беларусь
Pasha 11.08.2011 13:57:20
молодо-зелено 11.08.2011 12:46:44

Вы как учитель. Что нужно сделать для того, чтобы было совсем хорошо?
_____________________

Уверяю Вас, чтобы было совсем хорошо - надо совсем немного.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-17 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru