Доброе утро.У меня за 1-ое полугодие прибыль намного больше чем в налоговой декларации/по прошлому году я предоставляла/. А надо доплачивать и нести уточненные? Спасибо за ответ.
Если по прошлому году то не доплачивать ни подавать декларацию не надо
Беларусь
"Анонимно"11.08.2011 10:50:31
не нужно
Беларусь
Автор11.08.2011 10:51:24
Спасибо.
Беларусь
молодо-зелено11.08.2011 11:29:11
Не нужно ничего делать, если вы по 1 методу, а если по 2 методу, то отклонение не должно превышать 20%, здесь есть о чем задуматься, может лучше тогда сделать уточненный.