...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Прибыль 11.08.2011 10:47:25
Доброе утро.У меня за 1-ое полугодие прибыль намного больше чем в налоговой декларации/по прошлому году я предоставляла/.
А надо доплачивать и нести уточненные? Спасибо за ответ.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
* 11.08.2011 10:47:37
*
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 10:48:53
Если по прошлому году то не доплачивать ни подавать декларацию не надо
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 10:50:31
не нужно
Беларусь
Автор 11.08.2011 10:51:24
Спасибо.
Беларусь
молодо-зелено 11.08.2011 11:29:11
Не нужно ничего делать, если вы по 1 методу, а если по 2 методу, то отклонение не должно превышать 20%, здесь есть о чем задуматься, может лучше тогда сделать уточненный.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru