...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
:) 11.08.2011 10:51:20
Помогите. Впервые экспорт услуг. Пришли рос рубли. Какие действия? Какие нюансы по экспорту? Спасибо заранее!!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.08.2011 10:56:11
первым делом - продать 30проц родному государству
Беларусь
:) 11.08.2011 10:59:42
А дальше?
Беларусь
Покахонтас 11.08.2011 11:00:25
а потом?
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 11:06:01
:) 11.08.2011 10:59:42

А дальше?

==============================
смотрте сумму и нужно ли будет вам подовать 12-ВЭС, до сделки возможно нужно быыло договор регить в банке( это уже вам видней), ну и читайте НК про 0 ставку если попадаете под нее и как подтверждать ее
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 11:47:53
Подать в банк сведения о поступившей выручке. Бланк обычно можно на сайте скачать. И копию контракта.
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 13:22:32
позвоните в банк и там Вам все расскажут.
1. сведения о внешнеторговой операции
2. реестр распределения поступившей валюты
3. обязательная продажа 30% с выручки
4. перевод остатка или платежное поручение на оплату.
Беларусь
:) 11.08.2011 15:15:17
У меня упращенка без НДС
Беларусь
:) 11.08.2011 15:26:02
Регистрировать вроде не надо - сумма до 3 000. Продаем 30 %. Работаем без НДС. Значит не платим. Какие еще нюансы в экспорте? Надо ли предоставлять куда-нибудь что-нибудь)?
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 16:23:58
Поздравляю. В городскую статистику( если выручка 1000$по нац.банку) 12-вэс за месяц оказания услуг и в следующем году, даже если не буде ВЭД. В банк отчет о сделке по форме и копию контракта в теч.7 рабочих дней со дня заключения.Проходила все это в июне. Спасибо Приору, позвонили на 6 день и подсказали.
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 17:45:09
В банк отчет о сделке по форме
______________________________
простите , а что это за отчет? я тоже в приоре, но у меня такого не просили
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 19:44:16
55 запрос сведения о проводимых внешнеторговых операциях.
Может по России и не надо или сумма маленькая. Позвоните в банк .
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru