| |
|
|
| |
|
|
Эд
11.08.2011 11:04:27
|
 |
 |
ИЗМЫ для УСНэнщиков!!! В целях создания благоприятных условий для осуществления предпринимательской деятельности.:)) __________________________ УП 9 августа 2011 г. № 349 =О некоторых вопросах применения упрощенной системы налогообложения« http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?r=5&RN=P31100349
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Эд
11.08.2011 11:15:29
|
 |
 |
ап
http://www.balans.by/news.php?news_id=629
Беларусь
|
 |
 |
Ап
11.08.2011 11:42:56
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
Лошарик
11.08.2011 11:46:34
|
 |
 |
:) И што? И што? Што теперь?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 11:47:31
|
 |
 |
Ага, спасиба.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 12:39:36
|
 |
 |
По аналогии с Россией
Беларусь
|
 |
 |
Таиса
11.08.2011 13:08:15
|
 |
 |
Как можно 9 августа идавать указ, действие которого распространяется с 1 января??? А как же бещания, что задним числом ничего не будет?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 13:09:43
|
 |
 |
Таиса 11.08.2011 13:08:15
Как можно 9 августа идавать указ, действие которого распространяется с 1 января??? А как же бещания, что задним числом ничего не будет? =========================
кто и что вам обещал, вы явно чевойто перекурили
Беларусь
|
 |
 |
Fil
11.08.2011 13:11:01
|
 |
 |
Таиса 11.08.2011 13:08:15
Как можно 9 августа идавать указ, действие которого распространяется с 1 января??? А как же бещания, что задним числом ничего не будет? ________________ Был указ, что обещания данные перед выборами считаются недействительными с момета их озвучивания.
Беларусь
|
 |
 |
Fil
11.08.2011 13:12:46
|
 |
 |
2 «Анонимно» 11.08.2011 13:09:43 Было такое. На пресс-конференции обещал отвечая на вопрос Л.Б.Фридкина.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
11.08.2011 13:31:23
|
 |
 |
А чем и кому не нравится этот УП? Кого он ущемил и за что?
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
11.08.2011 13:37:46
|
 |
 |
мда, у нас в порядке вещей принимать указы серединой года со вступлением в силу с начала года.разве это нормально???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 14:59:49
|
 |
 |
А мне наоборот радостно - критерий УСН без уплаты НДС повышен до 3,4 млрд., а то уже с этой девальвацией готовились на уплату НДС переходить! Так что этот Указ, введённый задним числом, улучшает, а не ухудшает положение плательщиков.
Беларусь
|
 |
 |
Денис
11.08.2011 16:23:41
|
 |
 |
Неплохой указ, если бы еще кол-во работников увеличили...
Беларусь
|
 |
 |
Ольга Ч
11.08.2011 18:53:10
|
 |
 |
Увеличение критериев - это плюс! Думаю, правда, будет достаточно вопросов у тех, кто вышел из критериев при пересчете. Жаль только, что говорили о большем. Должны были включить в указ и про курсовые разницы (учитывать разницу между положительной и отрацательной), но видимо посчитали, что сложилось после девальвации и решили, пусть лучше платят, им же не привыкать)))
Беларусь
|
 |
 |
Толстый Х
11.08.2011 19:30:10
|
 |
 |
> Было такое. На пресс-конференции обещал отвечая на вопрос Л.Б.Фридкина. --- Как же, как же - помню. Феерическая ситуация.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-15
|
|
| |
|
|