Конечно нужна. Только решайте сами. или в посылку положить или конвертом дослать. Причет 2 экз.
Беларусь
"Анонимно"11.08.2011 14:35:55
«Анонимно» 11.08.2011 14:31:24
Конечно нужна. Только решайте сами. или в посылку положить или конвертом дослать. Причет 2 экз. ============================ Изобретатели блин))) Потом будете кричать- караул потеряли наш экземпляр ТН))) В Тн пишите в графе товар к доставке принял сотрудника который будет оформлять посылку на почте и все а факт отправки уже будут квитанция почты. Я б еще и с уведомлением каким отпрвил каб было подтверждение получения потом