...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
А 11.08.2011 11:50:02
при отправке груза почтой (посылка) в ТН же не нужна подпись покупателя? второй экз. оставляем у себя или покупателю отправлять для подписи?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.08.2011 14:31:24
Конечно нужна. Только решайте сами. или в посылку положить или конвертом дослать. Причет 2 экз.
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 14:35:55
«Анонимно» 11.08.2011 14:31:24

Конечно нужна. Только решайте сами. или в посылку положить или конвертом дослать. Причет 2 экз.
============================
Изобретатели блин))) Потом будете кричать- караул потеряли наш экземпляр ТН))) В Тн пишите в графе товар к доставке принял сотрудника который будет оформлять посылку на почте и все а факт отправки уже будут квитанция почты. Я б еще и с уведомлением каким отпрвил каб было подтверждение получения потом
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 15:14:46
или так.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru