Отменили БО как бланк строгой отчетности. Но я все равно могу применять свой разработанный бланк БО для приема денег и он будет служить мне приходным кассовым документом.Так?
Нет, приходным кассовым документом будет являться КО-1
Беларусь
444411.08.2011 22:37:41
деньги принимается через КО-1, а БО, если требуется используте просто распечатанный на бумаге или разрабатываете и утверждаете приказом необходимую для учета форму