...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Сотрудница родила. 11.08.2011 11:56:37
Подскажите по «полочка» что требовать (документы) при рождении 2-го ребенка, что выплачивать и какие приказы делать? Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.08.2011 11:59:15
а сами почитать не пробывали, ведь подсказать не всегда могут правильно
Беларусь
Эд 11.08.2011 12:01:11
Ой ;)) Внезапно, вдруг? :)))

http://www.buh.by/mes.asp?t=246509&b=1

http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=c20800490

http://www.ssf.gov.by/priside/payment_pension/disbursement/

http://www.ssf.gov.by/priside/payment_pension/disbursement/faq/
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 14:45:22
Спасибо. Вы настоящие
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru