Увольняется сотрудник, не отработал в августе ни одного дня. Начисляю компенсацию 411 010, подоходный 1с посчитала со всей суммы 49 321.Вот думаю, а вычеты в такой ситуации не даются?
Если человека увольняете в августе, то день увольнения считается рабочим днем. Соответственно, вычет 292000.
Беларусь
НГ11.08.2011 17:36:59
как может день увольнения считаться рабочим днем, если человек не работал? В графике ему часы не поставишь. Но вычеты все равно предоставляются.
Беларусь
Юра11.08.2011 17:58:12
НГ 11.08.2011 17:36:59
как может день увольнения считаться рабочим днем, если человек не работал? В графике ему часы не поставишь. Но вычеты все равно предоставляются. ___ у нено прогул или что? чего он не работал?