...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Подоходный 11.08.2011 12:39:58
Увольняется сотрудник, не отработал в августе ни одного дня. Начисляю компенсацию 411 010, подоходный 1с посчитала со всей суммы 49 321.Вот думаю, а вычеты в такой ситуации не даются?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Olena 11.08.2011 12:46:15
Почему не даются? Даются...
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 12:50:24
значит программа заглючила :(
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 13:10:40
Если человека увольняете в августе, то день увольнения считается рабочим днем. Соответственно, вычет 292000.
Беларусь
НГ 11.08.2011 17:36:59
как может день увольнения считаться рабочим днем, если человек не работал? В графике ему часы не поставишь. Но вычеты все равно предоставляются.
Беларусь
Юра 11.08.2011 17:58:12
НГ 11.08.2011 17:36:59

как может день увольнения считаться рабочим днем, если человек не работал? В графике ему часы не поставишь. Но вычеты все равно предоставляются.
___
у нено прогул или что? чего он не работал?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru