...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вода 11.08.2011 14:00:37
кто слышал, что происходит с вилейским водохранилещем, что там за пена?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.08.2011 14:01:12
жигулевское
Беларусь
Анонимно 11.08.2011 14:03:00
Микробы
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 14:11:15
h t t p ://warnet.ws/news/46961
Беларусь
СовсемГрусАноним 11.08.2011 14:15:54
Жесть! Моя дочка там отдыхает в Роднике, еще и купались в воскресенье...
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 14:20:22
так это правда? почему по ящику тогда молчат?
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 14:24:25
Канализацию прорвало
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 14:27:23
почему по ящику тогда молчат?
_________________
У нас по ящику только позитивные новости рассказывают!
Беларусь
Сторож 11.08.2011 14:32:01
СовсемГрусАноним, сын там отдыхал предыдущий заезд, сейчас друг моего сына там отдыхает. Стремновато...
Беларусь
СовсемГрусАноним 11.08.2011 14:45:34
Главное, что разрешили купаться, и дети больные с Надежды приходят купаться, дочка говорит,ну так немного зеленоватая вода, я ей запретила даже ноги мочить! Но там же ничего такого нет: ни заводов, ни ферм!Откуда это?
Беларусь
Эльф 11.08.2011 14:52:09
Вилейское водохранилище заполонила синяя пена ядовитого оттенка.

Побережье водохранилища напугало жителей Вилейки. Между тем воду из водохранилища пьет половина Минска.

Жители Вилейки прислали в Редакцию «НН» несколько фотографий с берега Вилейского водохранилища. То, что можно увидеть на снимках, напоминает последствия техногенной катастрофы.

На воде - жесткая голубая пена ядовитого оттенка. Целые косяк дохлой рыбы облепленные тем самым веществом. Синий цвет которого не похож на природной.
Находится это место у поста милиции, как раз неподалеку от конечного остановки городского автобуса
и... ЗАНАВЕС
Руководство отделения гражданской обороны района высказало мнение, что синее вещество на берегу водохранилища вполне может быть «природного» происхождения: когда высыхают болота, то их дно выглядит именно так и имеет яркий голубой цвет.

ЭТО ИЗ НОВОСТНОЙ ЛЕНТЫ

h t t p : / /http://www.news.date.bs/society_238069.html
там даже фотки «симпотные»
Беларусь
Гы 11.08.2011 15:01:03
ale . by /news/vileiskoe-vodohranilische-okrasilos-po-estestvennik-prichinam
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 15:36:06
какая разница - природногоили нет происхождения, главное что в ентом все живое дохнет, значит и людям это не полезно..
Беларусь
Ника_А 11.08.2011 15:43:48
Хорошо, что я своего забрала, очень просился оставить на последнюю смену в Роднике, но я все-таки забрала. Была бы она «последней»

так а на самом деле что это за ужасы такие?
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 15:56:22
Ника_А 11.08.2011 15:43:48

Хорошо, что я своего забрала, очень просился оставить на последнюю смену в Роднике, но я все-таки забрала. Была бы она «последней»

так а на самом деле что это за ужасы такие?
===
кто ж правду скажет-то, этой водой половина Минска снабжают - а потом будут голову ломать от чего заболеваемость какой-либо хренью вырасла...
Беларусь
СовсемГрусАноним 11.08.2011 16:37:03
Ника_А Вы его забрали из-за ЭТОГО? Ой! Может и мне свою забрать, «але ж гвалту будет!»
Беларусь
СовсемГрусАноним 11.08.2011 16:37:52
Явно, кто-то отходы слил!*ИМХО)
Беларусь
Ника_А 11.08.2011 16:42:36
Нет, я первый раз читаю про это. Я забрала потому что путевка закончилась, хотя он просился еще и была возможность.

Там детишкам хорошо. Была бы опасность, разогнали бы, наверное :)
Беларусь
Удачливая Любовница 11.08.2011 16:55:45
Там детишкам хорошо. Была бы опасность, разогнали бы, наверное :)
___________________________

:) Наверное- ключевое слово!
Беларусь
Сторож 11.08.2011 17:38:39
Разогнать это значит вернуть деньги за путевки. Проще исключить из программы водный релакс.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-19 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru