...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
СовсемГруАноним
11.08.2011 14:50:38
А для алиментов берется 50% от БПМ. т.е за июлб 343260р., А я считала, что надо брать от БПМ трудоспособного-373260 р.Кто и как меня будет ругать? Спасибки.
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
СовсемГруАноним
11.08.2011 15:08:12
Даражэнькiя,ну подскажите...
Беларусь
просто Оля
11.08.2011 15:11:56
от 343260
Беларусь
Илоночка
11.08.2011 15:13:20
Переживут алиментщики Ваши, за то что лишнее удержали, еще никто не умер.
Беларусь
"Анонимно"
11.08.2011 15:14:29
50% от БПМ в среднем на душу населения, у меня это даже в исполнительном листе прописано. За июль этот БПМ - 343260, с августа - 442360.
Беларусь
"Анонимно"
11.08.2011 15:20:29
Че так переживать то?))) Сделайте бухсправку и перерасчет да и перечислите в следующий раз на эту сумму меньше)))
Беларусь
СовсемГруАноним
11.08.2011 15:25:37
Не-а, пересчитывать не буду, согласна с Илоночка 11.08.2011 15:13:20.Спасибо Всем!
Беларусь
<< к списку вопросов
1-6
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM