...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
СовсемГруАноним 11.08.2011 14:50:38
А для алиментов берется 50% от БПМ. т.е за июлб 343260р., А я считала, что надо брать от БПМ трудоспособного-373260 р.Кто и как меня будет ругать? Спасибки.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
СовсемГруАноним 11.08.2011 15:08:12
Даражэнькiя,ну подскажите...
Беларусь
просто Оля 11.08.2011 15:11:56
от 343260
Беларусь
Илоночка 11.08.2011 15:13:20
Переживут алиментщики Ваши, за то что лишнее удержали, еще никто не умер.
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 15:14:29
50% от БПМ в среднем на душу населения, у меня это даже в исполнительном листе прописано. За июль этот БПМ - 343260, с августа - 442360.
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 15:20:29
Че так переживать то?))) Сделайте бухсправку и перерасчет да и перечислите в следующий раз на эту сумму меньше)))
Беларусь
СовсемГруАноним 11.08.2011 15:25:37
Не-а, пересчитывать не буду, согласна с Илоночка 11.08.2011 15:13:20.Спасибо Всем!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru