 |
подскажите найти ответ на такой вот непростой вопрос. ИП грузоперевозчик-имею тягач с прицепом 20 тонник. Стал вопрос,как перевести бизнес в РФ. Как открыть ИП в РФ, как зарегистрировать свой автомобиль в РФ без уплаты таможенных пошлин?? Отзовитесь кто этим уже занимался или знает как это делается,а то работа с нашей обстановкой в стране пришла к нулю - ищу выход. ПОДСКАЖИТЕ!!!!
Беларусь
|
 |