...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 11.08.2011 15:06:18
с чего бы ей продвинуться быстрее?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.08.2011 15:08:00
Быстро, не значит хорошо
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 15:09:32
движение вперед - хороший пинок под зад
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 15:14:16
Сення шо в Навинках день открытых дверей?)))
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 15:15:09
не, улятеу замяжу
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 15:16:43
«Анонимно» 11.08.2011 15:14:16

Сення шо в Навинках день открытых дверей?)))

-------------
уточните - вдруг это правда! Тогда ожидать можно будет всего...
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 15:16:56
В дурдоме выпускной!
Беларусь
Автор 11.08.2011 15:36:08
Рука бойца колоть устала.... :)
Это я ответ не туда пульнула к вопросу из другого топика. Sorry, однако... :)
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 15:51:15
ды, посылка к казахам с яблочнымоповидлом дошла плаха.много боя.нужен прдставитель для приема по качеству и количеству.
а зачем казахам наше яблочное повидло?
Беларусь
Удачливая Любовница 11.08.2011 15:52:32
:) М-да. Сёння активизацыя...)))))))))
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 15:56:21
А что остается казахам, если все остальное раскупили россияне.
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 16:01:03
ляпота
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 16:06:10
Хочу яблочного повидла..ну или просто яблок)
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 16:07:03
Приходь, я тебе надавлю
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 16:21:12
чым
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 16:25:34
Потом узнаешь
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 16:34:52
а зачем казахам наше яблочное повидло?
_______________________________________________
Яны морду лица им мажуть уместа крэма и маладзеюць, тольки з глазами бяда- вузекасеюць
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 16:37:03
тольки з глазами бяда- вузекасеюць
---------гэта таму,што цукру у павидле шмат.Тады ен быу таннее
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 16:39:58
тольки з глазами бяда- вузекасеюць
---------гэта таму,што цукру у павидле шмат.Тады ен быу таннее
_______________________________________________
Ды не, наабарот мала, таму павидла и узарвала и пабила барабаны, а каб дабавила дражэй- усе была бы добра
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-18 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru