| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
11.08.2011 15:06:18
|
 |
 |
с чего бы ей продвинуться быстрее?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
11.08.2011 15:08:00
|
 |
 |
Быстро, не значит хорошо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 15:09:32
|
 |
 |
движение вперед - хороший пинок под зад
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 15:14:16
|
 |
 |
Сення шо в Навинках день открытых дверей?)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 15:15:09
|
 |
 |
не, улятеу замяжу
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 15:16:43
|
 |
 |
«Анонимно» 11.08.2011 15:14:16 Сення шо в Навинках день открытых дверей?))) ------------- уточните - вдруг это правда! Тогда ожидать можно будет всего...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 15:16:56
|
 |
 |
В дурдоме выпускной!
Беларусь
|
 |
 |
Автор
11.08.2011 15:36:08
|
 |
 |
Рука бойца колоть устала.... :) Это я ответ не туда пульнула к вопросу из другого топика. Sorry, однако... :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 15:51:15
|
 |
 |
ды, посылка к казахам с яблочнымоповидлом дошла плаха.много боя.нужен прдставитель для приема по качеству и количеству. а зачем казахам наше яблочное повидло?
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
11.08.2011 15:52:32
|
 |
 |
:) М-да. Сёння активизацыя...)))))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 15:56:21
|
 |
 |
А что остается казахам, если все остальное раскупили россияне.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 16:01:03
|
 |
 |
ляпота
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 16:06:10
|
 |
 |
Хочу яблочного повидла..ну или просто яблок)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 16:07:03
|
 |
 |
Приходь, я тебе надавлю
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 16:21:12
|
 |
 |
чым
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 16:25:34
|
 |
 |
Потом узнаешь
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 16:34:52
|
 |
 |
а зачем казахам наше яблочное повидло? _______________________________________________ Яны морду лица им мажуть уместа крэма и маладзеюць, тольки з глазами бяда- вузекасеюць
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 16:37:03
|
 |
 |
тольки з глазами бяда- вузекасеюць ---------гэта таму,што цукру у павидле шмат.Тады ен быу таннее
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 16:39:58
|
 |
 |
тольки з глазами бяда- вузекасеюць ---------гэта таму,што цукру у павидле шмат.Тады ен быу таннее _______________________________________________ Ды не, наабарот мала, таму павидла и узарвала и пабила барабаны, а каб дабавила дражэй- усе была бы добра
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-18
|
|
| |
|
|