ПОМОГИТЕ очень срочно: если в 2009 году был убыток 5 млн, а за 2010 год прибыль 13 млн, то проводку на покрытие убытка прибылью 2010 года Д 84 К 84 я делаю в 2010 или 2011 году ? Отчет об утверждении годового отчета был в марте 2011 года. Спасибо заранее!