...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
НГБ 11.08.2011 16:13:14
Вчера умер работник. Что делать с зар. платой его? Он с женой в разводе, она может получить ее и когда? Срок выплаты ЗП - 16 число
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 11.08.2011 16:18:29
Он же не был сиротой. Родители, другие наследники есть же.
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 16:19:53
Она не может.Только дети,родители,братья/сестры.Должно быть подтверждение родства.
Беларусь
Автор 11.08.2011 16:25:43
Дети живут в Солигорске, может, и приедут. ЗП мне не снимать? Можно будет детям получить ЗП только через 6 месяцев?
Беларусь
Белорусская морячка 11.08.2011 16:29:41
Можно будет детям получить ЗП только через 6 месяцев?
-----------------------------
А почему через шесть? Раньше не могут приехать? Вам нужно будет выплатить родственникам пособие на погребение, сумму уточните в фонде у инспектора. Потом зачтете в счет уплаты взносов, как больничные.
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 16:34:12
Деньги нужны на похороны.Пусть приедут.Напоминаю про пособие по захоронению из соцстраха.С Собой им иметь свид-во о рождении.Пособие по захоронению при наличии справки - свид-ва о смерти.Она будет в одном экземпляре и вы ее заберете себе как приложение и основание для выплаты .
Беларусь
Эд 11.08.2011 16:37:01
ТК РБ
Статья 77. Сроки расчета при увольнении

Заработная плата, не полученная ко дню смерти работника, выдается членам его семьи или лицам, находившимся на иждивении умершего на день его смерти, не позднее 7 календарных дней со дня подачи нанимателю соответствующих документов.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru