...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 11.08.2011 16:21:03
Помнится кто-то в топике про масло гнумился над теми кто им запасался. Ну что выкусили? 2-3 тыщи, аж три раза
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.08.2011 16:25:05
спакайней спаць будзем, без паносу
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 16:25:42
Э_э
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 16:35:42
А какое масло подорожало? Просветите. А то все работа-работа, в магазин сходить некогда.
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 16:36:38
Вазелиновое
Беларусь
Толстый Х 11.08.2011 16:37:13
Бакс уже 7500.
С добрым утром.
Беларусь
Удачливая Любовница 11.08.2011 16:37:16
:))))))))))))))
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 16:37:54
Помнится кто-то в топике про масло гнумился над теми кто им запасался. Ну что выкусили? 2-3 тыщи, аж три раза
=========================================
Ну дык намажтесь им, будет легче праскальзовать заутра за следующей партиеей бо скоро опять подаражает)))
Беларусь
НММ 11.08.2011 16:42:59
Толстый Х 11.08.2011 16:37:13
Бакс уже 7500.
С добрым утром.
= = =
Вчера надо было «скинуть» 500 баксов, чуть нашли за 6300. Где по 7500?
Беларусь
Толстый Х 11.08.2011 16:44:18
На любимом Прокоповиче.
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 16:46:13
Толстый Х 11.08.2011 16:44:18

На любимом Прокоповиче.
-------------
не абагульняйте
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 17:10:17
Где по 7500?
------------------------------
Безнал. И этот курс в цене продукта.
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 17:11:43
на масле не разживешься
Беларусь
Толстый Х 11.08.2011 17:22:00
Для тех кто в танке: 7500 - это уже нал.
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 17:37:51
вчера 500 баксов валютчику по 6900,по 7500 они продают.
Беларусь
Полоцк 11.08.2011 17:39:39
Масло раст. сегодня 18-20 тыс. Полоцк
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 17:46:02
А что это за государство с такой гиперинфляцией
Беларусь
Белорусская морячка 11.08.2011 17:49:02
Для тех кто в танке: 7500 - это уже нал.
---------------------------------
:) Спасибо, добрый человек! Пока в танке рулила - от жизни отстала. ))))) Инфа очень кстати, грядет з/п.
Беларусь
Клубничка 11.08.2011 18:07:49
: 7500 - это уже нал.
*************
Да,валютчики продают по 7500
Беларусь
"Анонимно" 12.08.2011 9:31:53
Мы продаем покупаем с 10 августа нал 7500/7200 евро 10 000/10 200
Беларусь
Эльф 12.08.2011 9:47:36
Прискорбно, но факт: на всю жизнь не напасешься, не налижешься, не нае...ся! Но стремиться к этому стоиит
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-21

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru