 |
В организации ипользуется личный авто в служебных целях. Ему за это начислеют компенсацию, но заправляют бензин за счет организации (карточка). Куда списать бензин, который сотрудник заправил по карточке в отпуске? И нужно ли его облагать подоходным и ФСЗН?
Беларусь
|
 |