| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
11.08.2011 16:50:30
|
 |
 |
скажите пожалуйста если вид деятельности оптовая торговля - упрощенка предусмотрена или нет? Когда то читала что нет. А директор кричит все переходим на упрощенку, бухгалтеров все вон.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
11.08.2011 16:53:33
|
 |
 |
Предусмотрена, у нас опт и мы на упрощенке
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 16:53:40
|
 |
 |
Ну, с таким вопросом, точно вон бухгалтеров!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 16:56:23
|
 |
 |
спасибо за комплимент
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 16:57:01
|
 |
 |
Предусмотрена. От выручки 8% пусть платит и з/п налоги пусть не забывает платить. А также всякие авансовые отчеты, путевые листы(которые отменили) и прочую лабуду, которую для таких лохов-директоров «отменили»
Беларусь
|
 |
 |
Эд
11.08.2011 16:58:58
|
 |
 |
Директор молодец, знает нормативку, а буха.... ну разве ж это бух?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
11.08.2011 17:03:19
|
 |
 |
Что тут токого, если я этого не знаю. Не ответили бы вы я бы налоговый кодекс прочитала. Решила у вас спросить вначале. А уту сруза набросились
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 17:05:08
|
 |
 |
А уту сруза набросились
Это еще не набросились)))) Даже еще не разминались:))
Беларусь
|
 |
 |
Эд_ Авторке
11.08.2011 17:10:27
|
 |
 |
А директор кричит все переходим на упрощенку, бухгалтеров все вон. -----------------------
:))) Вот надо было сначала почитать НК, как делают правильные бухи, а не доводить своими незнанием и ленивостью до крика любимого Директора.
Беларусь
|
 |
 |
LS
11.08.2011 17:13:18
|
 |
 |
Даже еще не разминались:))
ничего-c.Счас на звук разминки придет Мох и рубанет правду
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 17:16:38
|
 |
 |
придет Мох и рубанет правду
Ну это уже тяжелая артилерия:)))))) Тут и правде и неправде достанется:)
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
11.08.2011 17:18:38
|
 |
 |
:) МОХ в паследнее время какой-та ласковый. Болеет штоли? )))
Беларусь
|
 |
 |
маняша
11.08.2011 18:45:42
|
 |
 |
опт на упрощенку?.. ну-ну... пусть посчитает, во что ему налоги станут по упрощенке на опте...
Беларусь
|
 |
 |
Olena
11.08.2011 19:14:10
|
 |
 |
опт на упрощенку?.. ну-ну... пусть посчитает, во что ему налоги станут по упрощенке на опте... __________________________________ Ну, не скажите. Смотря какая надбавка оптовая... Может, еще и выгодней
Беларусь
|
 |
 |
маняша
11.08.2011 20:38:53
|
 |
 |
Olena 11.08.2011 19:14:10 опт на упрощенку?.. ну-ну... пусть посчитает, во что ему налоги станут по упрощенке на опте... __________________________________ Ну, не скажите. Смотря какая надбавка оптовая... Может, еще и выгодней ______________________________________________ Ну если надбавка 200% тогда может и выгодней... Только теперь вряд ли кто торгует с таким подъемом.
Беларусь
|
 |
 |
Olena
11.08.2011 21:25:06
|
 |
 |
Ну вы ж не знаете, как там торгуют. Директор, я думаю, не дурак, и понимает, сколько будет 8% от выручки. Вот у нас на большинство товара довольно большая надбавка. Подумываем перейти на УСН.
Беларусь
|
 |
 |
маняша
11.08.2011 21:52:21
|
 |
 |
Olena 11.08.2011 21:25:06 Ну вы ж не знаете, как там торгуют. Директор, я думаю, не дурак, и понимает, сколько будет 8% от выручки. Вот у нас на большинство товара довольно большая надбавка. Подумываем перейти на УСН. _________________________________
Ну вообще да. Прикинула счас более 80% надбавка уже выгоднее УСН
Беларусь
|
 |
 |
Olena
11.08.2011 21:55:55
|
 |
 |
Olena 11.08.2011 21:25:06
Ну вы ж не знаете, как там торгуют. Директор, я думаю, не дурак, и понимает, сколько будет 8% от выручки. Вот у нас на большинство товара довольно большая надбавка. Подумываем перейти на УСН. _________________________________
Ну вообще да. Прикинула счас более 80% надбавка уже выгоднее УСН __________________________________________________.. ___ Ну вот видите... А когда-то я, как и Вы,была ярой противницей УСН, особенно в торговле. Пока надбавки были ограничены...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 22:03:53
|
 |
 |
Прикинула счас более 80% надбавка уже выгоднее УСН
А расчет можно, например при 200 тыс выручки. Как у вас выгоднее получилось. У меня не получается
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 22:08:13
|
 |
 |
пусть посчитает, во что ему налоги станут по упрощенке на опте... -------------- 100%/
Беларусь
|
 |
 |
Olena
11.08.2011 22:10:27
|
 |
 |
«Анонимно» 11.08.2011 22:03:53 Прикинула счас более 80% надбавка уже выгоднее УСН
А расчет можно, например при 200 тыс выручки. Как у вас выгоднее получилось. У меня не получается ------------------------------------------------------ 200 тысч. выручки не о чем не говорит. Это просто выручка. Поподробнее!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-32
|
|
| |
|
|