...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вопрос по аренде 11.08.2011 17:19:08
Фирма зарегистрирована 5.07. Договор аренды заключен 05.07, НО акт приемки-передачи помещения не подписан. Пока директор ходил собирал все бумажки, открывал счет, закрывал временный...наступило 25.07. И фирма въезжает в офис по юр. адресу и начинает работу.
Соответственно директор собирается акт подписывать 25го числа и начинать платить аренду только с 25го.
Вопрос №1: Насколько юридически это законно?(где же был юр. адрес с 5 по 25?)
Вопрос №2: Кто должен оплачивать этот период арендодателю: новый арендатор или старый, с которым акт сдачи помещений подписывать только 25го? Либо арендодатель не получит денег ни с тех ни с других?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 11.08.2011 17:26:11
А вы кто - Арендодатель?
Фактически пользование начинается с даты передачи им-ва.
Подписали 25-го - значить с этой даты и будете платить аренду.

И плюнте на вопрос с юр. адресом.
Беларусь
"Анонимно" 12.08.2011 10:00:10
Ну как это плюньте? А как же несоответствие фактического нахождения и юр. адреса?
Я со стороны Арендодателя. Денег хочу :)
Ну и просто, самой интересно разобраться.
Беларусь
"Анонимно" 12.08.2011 10:11:21
Я со стороны Арендодателя. Денег хочу :)
===========
Ну дык надо было и передавать по акту 5 числа, а зараз шо ужо говорить))) Да и насколько понимаю зараз такое понятие як юр. адрес ужо отсутствует если не ошибаюсь)))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru