Мы на карточки перечисляем все до последнего рубля.
Беларусь
"Анонимно"12.08.2011 9:38:33
Спасибки огромное)))
Беларусь
Удачливая Любовница12.08.2011 9:43:53
:) Копить ф чулок! ))) Потом- сходить на банкет.
Беларусь
"Анонимно"12.08.2011 11:12:36
на 92 счет списывайте ____ сразу можно, или через 3 года?
Беларусь
"Анонимно"12.08.2011 11:19:15
на 92 счет списывайте ____ сразу можно, или через 3 года? === Мы на карточки перечисляем все до последнего рубля. === Понятное дело, что на карточку до рубля, если по чековой снимать, то приходится округлять.