...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Svettik 12.08.2011 9:28:40
Люди добрые, подскажите, куда девать рубли, остающиеся при округлении заработной платы при увольнении сотрудника?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.08.2011 9:30:41
на 92 счет списывайте
Беларусь
молодо-зелено 12.08.2011 9:36:17
Мы на карточки перечисляем все до последнего рубля.
Беларусь
"Анонимно" 12.08.2011 9:38:33
Спасибки огромное)))
Беларусь
Удачливая Любовница 12.08.2011 9:43:53
:) Копить ф чулок! ))) Потом- сходить на банкет.
Беларусь
"Анонимно" 12.08.2011 11:12:36
на 92 счет списывайте
____
сразу можно, или через 3 года?
Беларусь
"Анонимно" 12.08.2011 11:19:15
на 92 счет списывайте
____
сразу можно, или через 3 года?
===
Мы на карточки перечисляем все до последнего рубля.
===
Понятное дело, что на карточку до рубля, если по чековой снимать, то приходится округлять.

Можно сразу!
===
Беларусь
"Анонимно" 12.08.2011 12:11:01
я тоже на карточку и никакой лишней работы
Беларусь
Удачливая Любовница 12.08.2011 12:26:23
:) Ф чулок! )))
Беларусь
молодо-зелено 12.08.2011 12:35:58
Удачливая Любовница 12.08.2011 12:26:23
:) Ф чулок! )))************************

Ф какой? С подвязками? Или без? Есть разница или нет?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru