...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ОС 12.08.2011 9:48:17
как сделать правильнее: 8 августа купили ПЭВМ - сервер -только сам блок без монитора и прочих устройств. 10 августа купили к нему клавиатуру и мышь. Включать в стоимость ОС (ПЭВМ) стоимость клавы и мыши или повесить их на 10 счет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.08.2011 11:13:04
включать в стоимость
Беларусь
"Анонимно" 12.08.2011 11:41:01
а монитора все равно нет - наверное и не будет. Программист сказал что необязательно вообще все это покупать - чтобы с сервером работать можно только блок купить, а настраивать по сети с другого компьютера....
Беларусь
Тутэйшы 12.08.2011 11:43:49
правильно сказал. можете оприходовать только блок, но если добавили и клавиатуру и прочее- то добавьте к ОС.
Беларусь
Автор 12.08.2011 11:57:46
Спасибо)) а в принципе могу не увеличивать стоимость блока на эту мелочь - или обязана?
Беларусь
Тутэйшы 12.08.2011 12:18:26
можете не увеличивать- как вам удобно.
Беларусь
Автор 12.08.2011 13:04:06
Думаю что все таки для подстраховки надо увеличить... и подождать монитор. или пока договор безвозм. использования на монитор сделать? Прогресс опережает бухучет - раньше везде считалось что комп не может функционировать без монитора,клавы и мыши!
Беларусь
Ирена 12.08.2011 13:42:45
Сервер может функционировать и без монитора
Беларусь
"Анонимно" 12.08.2011 13:47:38
Ирена 12.08.2011 13:42:45

Сервер может функционировать и без монитора
_____________--
так о том и говорю - у нас сервер,который будет без монитора судя по всему -директор по крайней мере думает что не будем монитор покупать. А во всех документах по учету ОС пишут что ОС компьютер это комплект-монитор,блок,мышь и клава.
Беларусь
Автор 12.08.2011 13:49:14
сейчас подумалось - если не будет монитора то и смысла в клаве и мыши для этого сервера вообще нет - ими не сможешь воспользоваться!!! значит на 10 счет мышь и клаву приходовать...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru