...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Подоходный 12.08.2011 10:13:41
Развейте, пожалуйста, сомнения: подоходный перечисляется в день выплаты зар. платы?
т.е. денег на счету нет, зар. плату будем выплачивать позже, подоходный в день выплаты зар платы - это правильно? Нарушения нет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.08.2011 10:16:14
не позднее дня (фактического) выплаты з/пл. Вам будет всего лишь пеня если не в срок выдаете. Если конечно не сильно задерживает з/пл.
Беларусь
"Анонимно" 12.08.2011 10:17:03
Не сомневайтесь, подоходный вместе с выплатой з/пл.
Беларусь
Подоходный 12.08.2011 10:21:52
спасибо
Беларусь
"Анонимно" 12.08.2011 10:27:46
Т.е если срок выплаты з/пл 15го, а получаем ее 20го, то 15го в банк платежку на оплату подоходного не отправляю, а перечисляю его 20го?
Беларусь
БухМама 12.08.2011 10:39:06
Если из наличной выручки выдаете, то на следующий день
Беларусь
oksa 12.08.2011 11:13:54
А с авансом обязательно подоходный платить?
Беларусь
"Анонимно" 12.08.2011 11:35:32
ап
Беларусь
"Анонимно" 12.08.2011 12:40:12
+
Беларусь
"Анонимно" 12.08.2011 12:51:17
С авансом подоходный не платится.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru