...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Амортизация 12.08.2011 10:16:58
Добрый день.Подскажите пожалуйста путь как в 7.7 начисляется амортизация.Установили программу ,а я не могу найти. Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
* 12.08.2011 10:17:09
*
Беларусь
"Анонимно" 12.08.2011 10:52:56
у меня в регламентных.
Беларусь
"Анонимно" 12.08.2011 11:51:30
Документы-----Учет ОС-------Начисление амортизации по ОС.)))
Беларусь
"Анонимно" 12.08.2011 11:53:18
Или..... Документы-----Учет ОС-------Журнал ос-----Кнопка Insert-------Начисление амортизации по ОС.)))
Беларусь
"Анонимно" 12.08.2011 11:59:24
А вы в карточке ОС указали способ начисления? счета куда относиться амортизация и прочие данные? Если вы этого не указали, то документ вам не поможет.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru