...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 12.08.2011 10:23:33
Увольняюсь с работы, работала по совместительству на 0,25 стовки гл.бух-ом.Истек срок трудового договора. Записи в трудовой не делали. Как правильно оформить увольнение? И надо ли писать заявление на уврльнение? Сведения в банк и другие органы об увольнении подавать должен другой бух. или я?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.08.2011 10:28:37
Пишите обычное заявление на увольнение, приказ. Сведения в банк, ИМНС, ФСЗН, бгс подает новый главный бухгалтер.
Беларусь
О.И. 12.08.2011 10:32:54
от вас только заявление на увольнение и подпись в приказ об увольнении об ознакомлении с эти мфактом)
Беларусь
Катерина 12.08.2011 10:40:00
А я бы на Вашем месте (если есть проблемы с конторой, с которой увольняетесь) в налоговую, а также в ФСЗН и Белгосстрах передала копию приказа об увольнении.
Почему так? Была у меня такая ситуация: звонил Белгосстрах и требовал чтобы я оплатила взносы хоть как, грозились штрафами, а я на той организации уже больше чем полгода к тому времени как не работала, ле отбилась от них
Беларусь
НММ 12.08.2011 10:47:47
Сделайте ксерокопию приказа об увольнении. И пусть заверят эту копию. Т.к. был аналогичный случай, как у «Катерина 12.08.2011 10:40:00».
Я уволилась, никого на моё место не взяли, соотв. ничего не платили и не начисляли. Спас от ответственности приказ-ксерокопия, т.к. разумны директор сказал, что я просто так не прихожу, меня никто не увольнял. Приказ, соотв. никому не показывали - типа, не было приказа, вообще. Каково было огорчение/изумление директора, когда я предъявила ксерокопию.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru