Делаю авансовый платеж в РФ. Как правильно написать отразить в платежке письмо НБ РБ от 16.03.2011г. № 31-16/75. Написать авансовый платеж разрешен на основании письма или другим образом ?
Я пишу так. VO10030. Оплата за ххх продукцию на основании счета № согласно договора №9 от 15.07.2011г.разрешение НАЦИОНАЛЬНОГО БАНКА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 16 марта 2011 г. № 31-16/75 Регистрация сделки № 110000/226000/04400. Код поступления товара 2. Признак платежа -0.
Беларусь
Дмитрий12.08.2011 10:47:59
Спасибо
Беларусь
Миллион долларов США12.08.2011 10:52:08
Код ВО нужен только при платежах в российских рублях )