| |
|
|
| |
|
|
Отпуск
12.08.2011 11:57:35
|
 |
 |
Добрый день! Подскажите, плиз! Работница была на больничном по беременности и родам, 29 числа должна выйти на работу на пол ставки, работает с 2009 года, получается вообщем 29 месяцев, в отпуске была только один раз в этом году, сейчас хочет взять отпуск за 2009-2010, т.к не была, можно ли ей сейчас предоставить отпуск на сумму дней, которые ей положены?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Тутэйшы
12.08.2011 12:20:23
|
 |
 |
можно и нужно. по нормам текущим.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.08.2011 12:26:26
|
 |
 |
Т.е, ей положено 61 день отпуска за отработанное время, 25 дней отгуляла, 28 числа заканчивается больничный по беременности и родам, т.е с 29 августа я ее отправляю в отпуск на 36 дней? А после отпуска она выходит на работу на пол ставки?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.08.2011 14:32:50
|
 |
 |
отпуск предоставляете после окончания больничного.а 0,5 сьавки с ней согласованы7
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-3
|
|
| |
|
|