...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
скидка 12.08.2011 12:23:17
что сейчас со кидками.Получили товар со скидкой -25,товар для опт.реализации, получили по простому договору купли -продажи.дальше мы можем с наценкой,и со скидкой 2% или только по цене приобретения без скидки??
Помогите разобраться,что-то меняли что-то вводили,запуталась.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.08.2011 12:40:31
АП
Беларусь
"Анонимно" 12.08.2011 12:59:18
ап ап
Беларусь
"Анонимно" 12.08.2011 13:01:58
Продавайте по любой цене!
Беларусь
Автор 12.08.2011 13:11:43
дайте ссылку,плиз
Беларусь
"Анонимно" 12.08.2011 13:15:54
183 Постановление уже давно отменили, там были ограничения, на что вам дать ссылку? Купили по договору купли-продажи или вам предоставили скидку, неважно, если у вас не социально-значимые товары (перечень в постановлении 72, кажется), продавайте спокойно по любой цене, экономические расчеты составлять не нужно.
Беларусь
Автор 12.08.2011 13:19:13
«Анонимно» 12.08.2011 13:15:54

все понятно
спасибо
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru