...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 12.08.2011 12:56:56
Водитель выехал из Минска 29.07, пересек границу с Литвой 30.07, загрузился в Литве 30.07, выехал в РФ 30.07, пересек границу с РБ 30.07. Суточные 29.07 по нормам РБ, 30.07- 50 % РФ ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Тутэйшы 12.08.2011 15:19:12
суточные по стране командирования. Если РФ- тоже место ком-ки- то соотв. по нормам РФ за время нахожд там. а если РФ- просто транзит- то по нормам Литвы.
Беларусь
"Анонимно" 12.08.2011 15:41:47
29.07 по Литве
Беларусь
Автор 12.08.2011 15:51:23
Литва(загрузка) РФ (разгрузка), но первый водитель загружается в Литве и прибывает в Минск (остается в Минске), а второй доставляе товар в РФ?
Для первого водителя 29.07 по нормам Литвы. А 30.07?
Беларусь
"Анонимно" 12.08.2011 15:59:14
Значит для первого водителя 29 и 30 по нормам Литвы. А второму, наверное, 30 по нормам РФ
Беларусь
Наталия 12.08.2011 16:02:00
100% по литве 29,т.к. загрузка была 30 и он целенаправленно ехал в литву
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru