...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Отходы 12.08.2011 13:35:32
Всем доброго дня!Срочно нужна помощь-сочиняем инструкцию по отходам, в приложениях нужно иметь какую-то «карту-схему источника образования и хранения»,может кто-ниб. знает как она выглядит?или есть форма??
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Виталий 12.08.2011 13:41:32
Чертишь схему помещения где хранятся отходы (мусорки), коробки для бумаг, ящик для ламп и схему куда выносятся твердые бытовые отходы (контейнер) Я брал выкопировку с план помещения все прошло согласование в прошлом году На плане чертил квадратики с цифрами и внизу сноски с обозначениями
Беларусь
Таня Л 12.08.2011 13:52:42
Чертишь план как в школе
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru