Всем доброго дня!Срочно нужна помощь-сочиняем инструкцию по отходам, в приложениях нужно иметь какую-то «карту-схему источника образования и хранения»,может кто-ниб. знает как она выглядит?или есть форма??
Чертишь схему помещения где хранятся отходы (мусорки), коробки для бумаг, ящик для ламп и схему куда выносятся твердые бытовые отходы (контейнер) Я брал выкопировку с план помещения все прошло согласование в прошлом году На плане чертил квадратики с цифрами и внизу сноски с обозначениями