...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Мася 12.08.2011 15:41:46
Повеселю всех, наверное. Звонит налоговая. Говорит что у нас в декларации по прибыли за 11г. стоит ОКЭД не такой, как мы заявили им в письме в июле т.г. об осн.виде деятельности. Говорит надо уточненный отчет подать в части вида деятельности.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
О.И. 12.08.2011 15:43:05
я как-то не указала, не приняли
Беларусь
Мася 12.08.2011 15:49:22
вопрос в том, что я ж не могу заранее вперед знать точный вид деятельности предприятия. Просто где-то в июле писали письмо по просьбе МНС об осн.виде деятельности за 2кв.11г. Ну не совпал реальный вид деятельности с тем, что указан в декларации. Так ведь и сама декларация предварительная. Глупо ведь уточнять код ОКЭД в декларации.
Беларусь
молодо-зелено 12.08.2011 16:00:27
Согласна, что глупо.
Беларусь
"Анонимно" 12.08.2011 16:27:00
молодо-зелено 12.08.2011 16:00:27

Согласна, что глупо.


Странно, обычно «Молодо-зелено» НЕ согласна...
Беларусь
НММ 12.08.2011 16:40:37
А Вы им задайте встречный вопрос: что если основной вид деятельности по состоянию на 2кв/2011г, вообще, не будет вестись в 3-4кв/2011г? Опять переписывать декларацию?
Беларусь
Елена 12.08.2011 16:40:49
К нам тоже приставали, но мы пока( месяца 3) не ходили и ничего не уточняли
Беларусь
Клубничка 12.08.2011 16:44:18
вопрос в том, что я ж не могу заранее вперед знать точный вид деятельности предприятия. Просто где-то в июле писали письмо по просьбе МНС об осн.виде деятельности за 2кв.11г.
************
Мы давали новое письмо,где дополнительно указали новый вид деятельности
Беларусь
andrulka 12.08.2011 16:53:31
Предлагаю написать письмо примерно такого содержания:
В связи с экономическим и валютным кризисом в РБ, основным видом деятельности нашего предприятия в 2,3 и 4 квартале 2011г. будет «чесание яиц» и «плевание в потолок». Однако, так как в справочнике ОКЭД таким вида деятельности не присвоены соответствующи коды, просим считать верными те коды. которые были указаны в предвариельной декларации по НП, и нифига переписывать мы не будем.
Беларусь
"Анонимно" 15.08.2011 8:44:59
мы тоже в произвольной форме письмо носили по осн.виду деятельности недели 2 назад, им это надо для составления плана проверок
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru