| |
|
|
| |
|
|
Реорганизация
12.08.2011 16:23:44
|
 |
 |
ЧУП преобразовывается в ООО (наследники вступают в наследство и делят по долям) Вопрос внутри
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
12.08.2011 16:24:59
|
 |
 |
Вопрос: Как уменьшить активы предприятия, чтобы при выходе одного из наследников уменьшить его долю?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.08.2011 16:27:18
|
 |
 |
Пусть откажется от наследства
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.08.2011 16:31:48
|
 |
 |
Уперся, не хочет мирно решать вопрос
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.08.2011 16:55:06
|
 |
 |
посоветуйте что-нибудь
Беларусь
|
 |
 |
Эльф
12.08.2011 16:59:33
|
 |
 |
Пристрелить несогласного
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.08.2011 17:02:14
|
 |
 |
Списать как морально устаревшие и непригодные для использования (компы например или другие ОС) на 92,2 неучаств.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.08.2011 17:02:48
|
 |
 |
А чтоб списание было законным- задним числом приказик наваяйте, типа воля прошлого хозяина
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.08.2011 9:21:35
|
 |
 |
А по нормальному поделить слабо???
Беларусь
|
 |
 |
Эльф
15.08.2011 9:32:14
|
 |
 |
А по нормальному поделить слабо??? ====== Есть така зверушка - жаба называется. Она и душит
Беларусь
|
 |
 |
Эд
15.08.2011 10:14:56
|
 |
 |
«Анонимно» 12.08.2011 16:24:59 Вопрос: Как уменьшить активы предприятия, чтобы при выходе одного из наследников уменьшить его долю? --------------------------
:)) Ещё неизвестно будет ли он выходить вообще. Кроме того к моменту выхода может оказатся что никаких авктивов у ООО уже нет, или их величина совсем незначительная.
Главное: ГБ не должен вмешиваться в разборки наследников, пусть несут бремя наследства сами.
Данный здесь совет подделать приказ задния числом от имени умершего - это совет как заработать статью УК РБ.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
15.08.2011 14:42:54
|
 |
 |
Я не вмешиваюсь, но они сами разобраться не могут. В апр. уже было пол-года. Пора вступать в наследство. И нам что-то делать, реорганизацию никак не начнем. Но в том то и дело, что мирно решают уже скоро год будет. Вот у меня спрашивают, как бы так бы сделать (потому что этот наследник не идет ни на какие уступки и вообще скрывается, не приходит к нотариусу, не знают что делать. Хотят в суд подавать, делить в судебном порядке)
Беларусь
|
 |
 |
Эд
15.08.2011 14:45:43
|
 |
 |
Вот и пусть занимаются, а не терроризируют ГБ. Не в тундре, чай живут. Пусть нанимают юриста, он им всё отладит, как надо быть.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
15.08.2011 15:07:31
|
 |
 |
Согласна с вами, Эд. Они приходят, все суют мне всякие распечатки, вот почитайте. Я им говорю, вы возьмите юриста, обсудите все вопросы, создайте устав, все нюансы там пропишите, а потом уже у меня будут возникать вопросы и я буду их решать. А вам помочь я не могу никак. Так они вот и задали вопрос как бы это активы уменьшить чтобы не так болезненно было расставаться с нажитым непосильным трудом.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
15.08.2011 15:19:29
|
 |
 |
Поддерживаю Вашу позицию. Держите себя нейтрально.
Раз они такие жулики, не давайте себя втянуть в ихние аферы с устранением от наследования одного из них.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
15.08.2011 15:29:14
|
 |
 |
Спасибо за поддержку. Буду стоять на своем,
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-15
|
|
| |
|
|