| |
|
|
| |
|
|
Гривна
12.08.2011 16:36:59
|
 |
 |
Может кто подскажет, где реально можно прийти в банк и конверировать 10-20 баксов в гривны. Хочу в дорогу заначку иметь. Везде отвечают, что могут без проблем доллары-евро и всё. Гривны, если кто-то сдаст. Но я же хочу баксы сдать, а не за белки купить.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Елена
12.08.2011 16:39:12
|
 |
 |
Белвнешэкономбанк. Причем, знаю по опыту, что можно везде, только позвонив в банк, лучше управляющему, тогда любая валюта для конверсии появляется
Беларусь
|
 |
 |
Автор
12.08.2011 16:43:23
|
 |
 |
Только сегодня реально сходила в этот банк. Они, вообще, такой ковертации не делают! И опять же: «но если кто-то сдаст - продадим за белки, без конвертации».
Беларусь
|
 |
 |
наталья
12.08.2011 21:02:24
|
 |
 |
В беларусбанке мне ответили в очень грубой форме (отдел валютных операций с физ.лицами), что с гривнами они не работают и у них такой валюты нет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.08.2011 21:03:27
|
 |
 |
10-20 дол. можно и в поезде поменять. я такие маленькие суммы уже лет 10 меняю и ни разу не кинули
Беларусь
|
 |
 |
Автор
12.08.2011 21:59:51
|
 |
 |
Цена вопроса 10-20 баксов... А за державу обидно. Я понимаю, что если попрошу книгу жалоб - найдут гривен и на 100 баксов. Знаю, что поменяю в поезде, но...! Понимаю, что ситуация в стране с валютой доведена до абсурда. Так я же не купить хочу, а конвертировать!!! Вот что бесит!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.08.2011 8:05:31
|
 |
 |
Автор, не ной а иди в нормальный банк. Москва-Минск, Белсвисс, МТБ. Там должны быть гривны.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.08.2011 10:18:28
|
 |
 |
Гривны бывают в БПС-Банке, Белагропромбанке. В Беларусбанке- не занимаются. В поезде купить - очень дорого получается (муж при хитром пересчете получил $=9000р.) 1. В поезде все продается за белки. 2. На вокзале по приезду поменяете дорелы на гривны без всяких потерь.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.08.2011 10:45:05
|
 |
 |
проблему из воздуха делаете, ехал в конце июля в крым - без проблем поменял 2000 usd на гривны в мт-банке. курс был 8.00
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.08.2011 9:19:49
|
 |
 |
Я понимаю, что если попрошу книгу жалоб - найдут гривен и на 100 баксов. ________________________________________________ А как вы думаете откуда в банках могут быть гривны? Они во всех банках говорят, что продают только ту валюту, которую им сдадут. Мы так же искали юани, когда ездили в Китай. Нашли в беларусбанке, те которые китайские студенты сдали. А было это в феврале, когда валютва еще свободно продавалась.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.08.2011 9:35:07
|
 |
 |
А в Нац.банк (на первый этаж) не заходили ?
Беларусь
|
 |
 |
Е.Н.
15.08.2011 9:48:14
|
 |
 |
Мы недавно заходили. Дети ехали в Украину, хотели им с собой гривны дать, чтоб там по обменникам не шастать. Во всех банках смотрели как на идиотов. НБ в том числе.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|