...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
Строитель
12.08.2011 17:03:41
С днем строителя, строители!
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
Удачливая Любовница
12.08.2011 19:39:36
:) Строители- страшныя люди...
Беларусь
Клубничка
12.08.2011 20:25:05
С праздником! Раньше работала в этой сфере!
Беларусь
Снежана
12.08.2011 21:43:34
Я строитель. УЛя, поверь, я не страшная.
Всех с праздником!
Беларусь
В...ьянка :)
12.08.2011 22:16:06
И я строитель:)) все время живу в центре стройки:) кранавщик практически член семьи:))Его будка на уровне моего балкона:)
с праздником всех строителей и меня. Сегодня стройка не шумит:))
Беларусь
Е.Н.
15.08.2011 10:01:02
В...ьянка, вы не в Билево живете? только там восемь кранов на квадратных триста метров и краны стояли, стоят и кажется долго еще будут стоять
Беларусь
"Анонимно"
15.08.2011 10:10:32
Удачливая Любовница 12.08.2011 19:39:36
:) Строители- страшныя люди...******************
Чего страшные? Есть даже очень ничего, когда помоются и переоденутся.
Беларусь
<< к списку вопросов
1-6
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM