| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
12.08.2011 17:15:30
|
 |
 |
По акту проверки за 2008-2010 гг таможня насчитала к доплате там. пошлину и ндс, Мы оплатили предъявленные суммы. Куда списать данные оплаты? Что делать с НДС, можно ли брать к зачету, на основании чего? или всё на 92 не учитываемый для налога на прибыль. Помогите, пожалуйста
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
17.08.2011 12:09:42
|
 |
 |
пошлину на затраты, ндс к зачёту
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 12:14:25
|
 |
 |
Пошлину надо бы в стоимость товара включить, но вполне возможно вы его уже продали, я относила на 92 неучитываемые в этом случае, НДС к зачету,основание решение таможни о доначислении НДС.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 13:06:39
|
 |
 |
если из кассы выдается зарплата, то надо. А если только деньги сдаются на р/счет, то нет. Я так думаю и делаю.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 8:12:33
|
 |
 |
на затраты если сдать уточнённые за 2008-2010года
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|