Уважаемые коллеги! при СП - транспортная компания, помогите, ПОЖАЛУЙСТА, интересует налогообложение. Дайте, пожалуйста ссылки на нормативные документы. Никогда с таким видом деятельности не сталкивалась. и- можно ли работать по упрощенке? Помню, как наш постоялец- Алигатор, задавался схожим вопросом. СПАСИБО всем откликнувшимся.