...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Чек 15.08.2011 9:19:57
Подскажите, пожалуйста. Водитель всю неделю заправлял топливо и потерял все чеки. Правильно ли, что без чеков ему нельзя возместить топливо? Как вообще в этом случае быть: как заполнять путевые, отражать ли в них заправку топлива, проводить ли списание топлива по бухгалтерии?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.08.2011 9:37:43
Правильно ли, что без чеков ему нельзя возместить топливо?
А как вы собрались ему возмещать данные расходы? Может быть заправки вообще не было?
Беларусь
Взрослая 15.08.2011 9:48:33
Пусть привезет распечатку с АЗС о своих заправках, бесследно ничто не исчезает, напишет объяснительную, что потерял чеки, на основании этого топливо оприходовать, списать и оплатить ему из прибыли.
Беларусь
"Анонимно" 15.08.2011 12:00:28
Если заправлялся за наличку да в разных городах, то о какой распечатке может идти речь.
Беларусь
"Анонимно" 15.08.2011 12:07:06
Есть еще вариант:
нет чеков - водителю ничего не возмещать - в следующий раз ничего не потеряет;
оприходовать топливо по факту с 92 счета и списать.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru