Аудитор считает, что это нематериальный актив! ------- Бред...какой же это НМА ? Обычная 10-ка
Беларусь
Автор16.08.2011 9:25:09
вот и я так думаю!
Беларусь
Главбуся16.08.2011 9:26:44
А че, вы карты купили? С правом пользования? Так это- просто 97 счет на время пользования.
Беларусь
"Анонимно"16.08.2011 9:53:11
В ж-ле «Строительство» №10-2009г. на стр.46 статья экономиста В.Лебедко «Учет технологических карт» (для строительства). Статья согласована с Н.Канус, консультантом Управ. методологии бухучета и отчетности Минфина. В статье техкарты (для страительства) - НМА.