 |
Уважаемые бухгалтера! Помогите разобраться. Купили в мае автомобиль. НА него не было установленной нормы расхода. Установили временную по данным завода-изготовителя 7,5л. В июле приехала Транстехника и 27 июля выслали нам официальное письмо, что линейная норма 8,2л. Новый приказ сделала с 01.08.2011г. на 8,2л. Нужно ли мне сейчас на 1 августа пересчитывать расход топлива за май-июль 2011г. и корректировать остаток топлива?
Беларусь
|
 |