...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
+ 15.08.2011 11:06:16
Может ли как-то физическое лицо-резидент «дать» валюту юридическому лицу-резиденту?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.08.2011 11:15:47
мы в приоре оформляли. Физ лицо открывает себе валютный счет и рублевый. Оговаривает, для какой фирмы будет продавать деньги. На вал. счет зачисляет себе валюту, и с рублевого сразу снимает эквивалент по курсу. А валюту эту мы покупали.
Беларусь
+ 15.08.2011 11:25:01
это я знаю ), а как нибудь напрямую нет способа?
Беларусь
"Анонимно" 15.08.2011 11:39:57
Физ.лицо продает валюту банку, получает бел.руб.по НБ РБ. А юр.лицо покупает данную вал. по НБ РБ + 2%.
Беларусь
"Анонимно" 15.08.2011 11:41:41
Физ.лицо полученные бел.рубли вносить на свой р/с как торговую выручку, и за бел.руб.покупает у банка валюту
Беларусь
"Анонимно" 15.08.2011 12:11:02
нонимно« 15.08.2011 11:41:41

Физ.лицо полученные бел.рубли вносить на свой р/с как торговую выручку, и за бел.руб.покупает у банка валюту
_______

это что за бред?
Беларусь
"Анонимно" 15.08.2011 12:13:10
ОШИБОЧКА Физ.лицо полученные бел.рубли, а юр.лицо вносить на свой р/с как торговую выручку, и за бел.руб.покупает у банка валюту
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru