мы в приоре оформляли. Физ лицо открывает себе валютный счет и рублевый. Оговаривает, для какой фирмы будет продавать деньги. На вал. счет зачисляет себе валюту, и с рублевого сразу снимает эквивалент по курсу. А валюту эту мы покупали.
Беларусь
+15.08.2011 11:25:01
это я знаю ), а как нибудь напрямую нет способа?
Беларусь
"Анонимно"15.08.2011 11:39:57
Физ.лицо продает валюту банку, получает бел.руб.по НБ РБ. А юр.лицо покупает данную вал. по НБ РБ + 2%.
Беларусь
"Анонимно"15.08.2011 11:41:41
Физ.лицо полученные бел.рубли вносить на свой р/с как торговую выручку, и за бел.руб.покупает у банка валюту
Беларусь
"Анонимно"15.08.2011 12:11:02
нонимно« 15.08.2011 11:41:41
Физ.лицо полученные бел.рубли вносить на свой р/с как торговую выручку, и за бел.руб.покупает у банка валюту _______
это что за бред?
Беларусь
"Анонимно"15.08.2011 12:13:10
ОШИБОЧКА Физ.лицо полученные бел.рубли, а юр.лицо вносить на свой р/с как торговую выручку, и за бел.руб.покупает у банка валюту