...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ИП 15.08.2011 11:32:18
Уважаемые, помогите разобраться ИП-новичку, кажется льгота новичка (-25% по ЕН) может получиться во вред, можно ли от неё отказаться?
Ситуация (пример):
ставка налога стандарт: 330т.
ставка налога с льготой: 247,5т
выручка: 10млн.
превышение 30-кратной ставки налога стандарт. : 100т
превышение льготной 30-кр. ставки: 2575т
Итог:
сумма налога стандарт: 338т
сумма налога с льготой: 453,5т
как видим льгота = большему налогу, так ли это или я ошибаюсь?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru